воскресенье, 27 января 2013 г.

Конфетка! Новинки!

Всем привет!!!
Hello to everyone!
Я к вам с замечательными новостями.
1. Блог "Совместные закупки из США" теперь работает в режиме магазина! то есть можно постоянно оформлять заказы на любые товары, которые вообще есть в блоге, а не только на новинки. Условия все те же - присылайте мне ваш заказ (наименование товара, артикул, количество) на электронную почту sedakova(at)list.ru в любое время. и будете просто присоединяться к текущей закупке. Сейчас идет закупка №4. Она до конца месяца будет.
 
 
2. этот же блог разыгрывает конфетку среди всех, кто участвует в этой закупке. Кстати, такие конфетки будут разыгрываться среди всех покупателей. Розыгрыш по предыдущей закупке состоится буквально на днях.
В конфетку входит:
-1 лист наклеек
-1 упковка вырубок с теснением из 20 шт
-2 отреза по метру или чуть больше узкой ленты ярко-розового и нежно-розового цвета
- дополнительный сюрприз
 
 
Все подробности тут.
Те, кто сделал заказ и попал в эту закупку, имеют все шансы выиграть. Для этого необходимо разместить информацию о конфетке у себя в блоге и стать (или уже являться) постоянным читателем.
 
 
 
3. Сейчас в Совместных закупках выкладываются также товары, которые идут минимальными партиями (по 2-3 упаковки). По оптовым ценам!!!
 
В частности, имеются скотчи
 
 
Металлические украшения от Примы
 
 
Все те товары, которые идут минимальными партиями, можно купить либо все для себя любимой, либо объединиться с подругами. В любом случае, они по 1 штуке не продаются!!!
 
 
 
Новые невероятные штампы:
 
 
4. Теперь совместные закупки можно будет оформить не только в Екатеринбург, но и в другие города. Все подробности - буквально на днях. Кто уже заинтересовался - пишите мне в почту sedakova(at)list.ru, расскажу подробности раньше других :)
 
 
ну  и вообще - очень удобно стать ПЧ этого блога или подписаться на рассылку, чтобы быть в курсе всех новых поступлений.

3 комментария:

  1. Виктория я писала по этому адресу , но мне к сожалению ни кто не ответил(((, на счет биндера http://sovmestnik.blogspot.ru/search/label/%D0%91%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B

    ОтветитьУдалить
  2. настя, напишите, пожалуйста, еще раз.
    Видимо, письмо в спам попало.

    ОтветитьУдалить