понедельник, 23 апреля 2012 г.

По сюрпризным коробкам!

Девочки! Внимание, кто заказывал сюрпризные коробки. Винтаж и свадьба уже идут  к нам!!!! Стоимость доставки получилась по 12 долларов за коробку. Кто зхаказывал винтаж или савдьбу - срочно перечисляйте деньги. Я пока что сама за всех заплатила, так что жду.
Оплачивайте или наличкой, или Насте на карточку - кто как платил до этого. Но имейте в виду, что в прошлый раз не все платжеи до Насти дошли, ТАК ЧТО ВЫ С НЕЙ СВЯЖИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!!!!!
Курс возьмем 30 рублей за доллар.
Остальные коробки тоже скоро будут. Стоимость их доставки скажу по факту. - Все зависит от того, как они войдут в большую почтовую коробку.

15 комментариев:

  1. Мне писать на nastena1208(собачка)gmail.com
    Девочки, только сначала напишите мне, а потом перечисляйте: у меня сейчас нет возможности за кого-то платить самой (в прошлый раз мне так и не удалось отследить, чьи платежи пришли, а чьи нет - у меня ещё один поток шёл)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, Вика, я перевела за 2 винтажные коробки 130 долларов по курсу 30 рублей (3900 рублей). Получается: 1 коробка - 30+12=42, за 2 коробки - 84 доллара. Т.е. мне должен быть возврат 1380 рублей) Правильно я посчитала?

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, ты ведь только винтаж и заказывала, да?
    Свяжись с Настей. Вам надо удостовериться, что твой платеж дошел до нее (по нескольким платежам возникли трудности и деньги вернулись. Настя из своих денег частично оплачивала). Этот вопрос нужно проверить в банке - дошли ли деньги.
    Если все ок, то договоритесь с ней, как вы осуществите возврат суммы переплаченной доставки. Если же деньги тебе вернулись, а до Насти не дошли, договоритесь, как ты оплатишь 84 доллара за 2 коробки.
    Потому что - да - получилось меньше, чем мы писали изначально :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, Марина вчера списалась со мной. Я обратилась в банк: проведение платежа я проверить не могу, поэтому будем считать, что я сама лоханулась((( Сегодня позвоню тебе

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, я проверила у себя в банке, мои платежи прошли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, это хорошо, что ты у себя проверила! Значит, у тебя возврат получится;-) Вроде на почту тебе писала - я временно без нормальной связи((((

      Удалить
  6. Кто бы знал, что других коробок не будет, а у этих доставка значительно ниже предварительной, я бы так тоже вписалась в закупку, а так все жду и жду других сюрпризных коробок...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, кто заказывал мальчика и девочку - доставку получилась чуть подороже - по 14 долларов. Потмоу что там распределилось в 3 большие почтовые коробки. Стоимость почтовой короьбки раскидала на всех.
    Не задерживайте с оплатой. Жду.

    ОтветитьУдалить
  8. Почему мои сообщения исчезают???
    Настя, посмотри почту, я тебе утром написала.

    ОтветитьУдалить
  9. Аля, твоя оплата есть. За винтаж. Разницу вернем.

    ОтветитьУдалить
  10. А трэвел по чем выходит? Тоже по 14$? я тогда сразу за обе (еще свадебная у меня) перечислила бы.

    ОтветитьУдалить